room Выберите город
8 (960) 048-01-74
person Войти

Экивоки. Российский донор

17 июн 2020
Друзья!

Издательство «Экивоки» сделали новую версию настольной игру «Экивоки» и посвятили их донорству крови. Это некоммерческий проект, игра «Экивоки. Российский донор» не поступит в продажу. Но мы просим вас рассказать о ней на ваших площадках в соцсетях, чтобы помочь донорскому движению. А еще издательство объявило розыгрыш призов!
Почему это важно?

Во время карантина очень многие доноры не пришли сдавать кровь, опасаясь коронавируса. В итоге сейчас по всей стране остро не хватает донорской крови: многие донорские светофоры горят красным.

Как можно помочь?

Во-первых, конечно, прийти и сдать кровь.
Во-вторых, расскажите о проблеме вашим друзьям.

При чем тут «Экивоки»?

Издательство сделало игру «Экивоки. Российский донор» по просьбе волонтеров донорского движения. В ней почти все как в обычных «Экивоках», но на каждой карточке есть еще и полезные факты о донорстве крови. Играешь в «Экивоки» – узнаешь больше о донорстве – активнее участвуешь в донорском движении. Так это работает.

Игра уже едет в каждый город, где есть центр крови или станция переливания. В донорские «Экивоки» смогут бесплатно играть доноры и волонтеры.

Расскажите о проблеме

Издательство объявляет розыгрыш призов! Каждый, кто примет участие, может претендовать на приз – игру «Экивоки. Российский донор». Разыгрываются по 10 коробок в официальных аккаунтах «Экивоки» в «ВКонтакте» и Instagram!

Что надо сделать?
  • Сделайте репост записис «ВКонтакте» у себя на стене.
  • В вашем репосте расскажите друзьям, почему вы считаете важным участвовать в донорском движении в качестве донора или волонтера.
  • В комментариях Instagram отметьте трех друзей и напишите, почему вы считаете важным участвовать в донорском движении. Друзья должны быть реальными людьми!
В пятницу 26 июня подведут итоги!
  • Будут разыграны рандомно 5 игр вообще среди всех, кто сделал репост в ВК и 5 игр в Instargam.
  • И еще 5 игр мы подарим тем, чьи посты о донорстве нам больше всего понравятся в ВК и 5 игр в Instargam..

Советуем на время закрепить репосты с вашими историями на ваших стенах!

Очень важно, чтобы как можно больше людей пришло на станции переливания крови прямо сейчас.

Всех любим и берегите себя!

Фотография Экивоки для всей семьи [=city]
Экивоки для всей семьи
2 490 р.
Нет в наличии